Angebote zu "Grau" (17 Treffer)

Kategorien

Shops

Arte AntwerpToby T-Shirt mit Backprint und Logo
Topseller
60,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Toby T-Shirt mit Backprint und Logo

Anbieter: de Bijenkorf
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
47,72 € *
ggf. zzgl. Versand

Praktische Hüfttasche zum Reisen und für die Freizeit - Farbe: Grau/Schwarz; Gr: 3 l; geeignet für Reisen, Freizeit; Material: Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von Sandqvist im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!

Anbieter: Bergfreunde
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Empfehlung
225,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Schlichtheit und Perfektion sind das Konzept Martin Hardts. Jedes Stück hat sein eigenes ihm gemäßes Maß. Charakteristisch für seine Gestaltung sind klassische Formelemente, die er zeitgemäß reduziert. So entstehen ästhetisch langlebige Objekte, die keinen kurzfristigen Modeströmungen unterworfen sind. 925 Sterling Silber, signiert. Länge der Kette: 100 cm mit Ringverschluss, Punzen: Feingehalt, Hanauer Wappen, Signatur und Entstehungsjahr. Anhänger: 6 cm. Handgefertigt. Geschenkbeutel aus rotem Velours.

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
47,72 € *
ggf. zzgl. Versand

Praktische Hüfttasche zum Reisen und für die Freizeit - Farbe: Grau/Schwarz;Schwarz; Gr: 3 l; geeignet für Reisen, Freizeit; Material: Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von Sandqvist im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!

Anbieter: Bergfreunde
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Hardt, Martin: Erbsanker-Armband
Unser Tipp
475,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

»Das Einfache ist das Schwierige« lautet der Grundsatz des Designers Martin Hardt. Seine Kreationen sind schlicht und elegant zugleich, wie dieses edle Armband verdeutlicht. Es wurde in Handarbeit gefertigt und vom Designer signiert. 925-Sterling-Silber offen ca. 20 cm lang Punzen: Hanauer Wappen im Geschenkbeutel aus rotem Velours

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
40,22 € *
ggf. zzgl. Versand

Hüfttasche mit Zwei-Wege-Reißverschluss am Hauptfach - Farbe: Weiß/Schwarz/Beige;Grau;Schwarz; Gr: 3 l; geeignet für Freizeit, Reisen; Weitere Top-Angebote von Sandqvist im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!

Anbieter: Bergfreunde
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Bestseller
250,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Das Einfache ist das Schwierige" lautet der Grundsatz des Designers. Als Material verwendet Martin Hardt Sterling Silber, zum Teil in Verbindung mit klassischen Steinen. Die hochwertige Verarbeitung von Hand realisiert er im traditionellen Sinn der Silberschmiedekunst. Kugelkette 100 cm, Gemme-Anhänger ca. 5 cm, 925-Sterling-Silber. Handgefertigt. Geschenkverpackung.

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Beliebt
1.250,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Charakteristisch für seine Gestaltung sind klassische Formelemente, die Martin Hardt zeitgemäß reduziert. So entstehen ästhetisch langlebige Objekte, die keinen kurzfristigen Modeströmungen unterworfen sind. Ovalankerkette 100 cm und Herzanhänger aus mattem Lavastein, ca. 6 cm, 925 Sterling Silber. Gewicht: ca. 300 g. Punzen mit Hanauer Wappen, Feingehalt, Signatur und Entstehungsjahr. Handgefertigt. Mit Geschenkverpackung.

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Zivo, Sanja: Silberkette »Glücksknoten«
Topseller
395,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Aus der Kollektion »Glücksmomente« von Sanja Zivo: die Kette »Glücksknoten« aus 925-Sterling-Silber. Der Anhänger ist mit Ring 5 cm groß. Die zwei Widmungsscheiben sind einseitig punziert mit Signatur. Fuchsschwanzkette: Länge 50 cm in weißer Geschenkkassette mit Herzsignet, rote Innenausstattung

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Beliebt
470,00 € *
zzgl. 9,95 € Versand

Exklusiv für den ZEIT Shop hat der Designer Martin Hardt diese handgefertigte Silberkette mit 2 eleganten Anhängern entworfen. Wählen Sie zwischen dem Anker als Symbol für Treue und Verbundenheit und dem Herz als ewigem Zeichen der Liebe und bereiten Sie einem lieben Menschen eine ganz besondere Freude mit diesem Schmuckstück. Details: Kette: 925er Sterlingsilber, Länge: 46 cm Anker-Anhänger: 925er Sterlingsilber, Länge: 4,2 cm Herz-Anhänger: aus Hämatit mit Sterlingsilber-Öse, Länge: 3 cm limitierte Auflage: je 50 Exemplare, mit Hanauer Wappen und Signatur, in roter Geschenkkassette Aufgrund der Größe des Kunstwerks kann keine Auslieferung an eine Packstation oder Postfach erfolgen.Aufgrund der Größe des Kunstwerks kann keine Auslieferung an eine Packstation oder Postfach erfolgen.

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Zivo, Sanja: Silberkette »Forever«
Highlight
145,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Aus der Kollektion »Glücksmomente« von Sanja Zivo: Die Kette »Forever« aus 925-Sterling-Silber hat einen Anhänger aus zwei ineinander verschränkten Elementen. Die Widmungsscheibe ist einseitig punziert mit Signatur. Fuchsschwanzkette: Länge 50 cm in weißer Geschenkkassette mit Herzsignet, rote Innenausstattung

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Hardt, Martin: Schlüsselanhänger
Topseller
145,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Das Einfache ist das Schwierige" lautet der Grundsatz des Designers. Als Material verwendet Martin Hardt Sterling-Silber. Die hochwertige Verarbeitung von Hand realisiert er im traditionellen Sinn der Silberschmiedekunst. 925-Sterling-Silber, handgefertigt Größe: 6 cm, Durchmesser der Kugel: 1,8 cm Punzen mit Feingehalt, Entstehungsjahr, Hanauer Wappen und Signatur im Geschenkbeutel aus rotem Velours

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot
Highlight
1.250,00 € *
zzgl. 4,95 € Versand

»Das Einfache ist das Schwierige« lautet der Grundsatz des Designers. Als Material verwendet Martin Hardt Sterling Silber, zum Teil in Verbindung mit klassischen Steinen. Die hochwertige Verarbeitung von Hand realisiert er im traditionellen Sinn der Silberschmiedekunst. 925-Sterling-Silber. Ovalankerkette, Länge 100 cm, Einzelglied 0,6 cm. Anhänger 6 cm. Handgefertigt. Geschenkverpackung.

Anbieter: ZEIT Shop
Stand: 28.09.2020
Zum Angebot